Мастер-класс из цикла "Бизнес делают люди". Часть 3

Серия данных мастер-классов предназначена для руководителей различных подразделений или собственников компаний (до 1000 человек), или тех, кто планирует им стать.

Бизнес 18+

Мероприятие из цикла "Бизнес делают люди".

Часть 3: "Кто выживет на рынке труда?"

В 1 и 2 частях данного цикла мы говорили о текучести персонала — считали ущерб, который она наносит бизнесу, и инструментах снижения текучести. Сегодня обсудим что же еще мешает компаниям быть эффективными. Особенно в условиях текущего состояния рынка экономики и труда. Что нужно, чтобы выжить, да еще и остаться в прибыли? 

--

Итак, в части №3 мы поговорим о стратегии управления персоналом в период глобальных трансформаций, которые происходят сейчас - кто выживет на рынке труда и почему? Мнение эксперта.

  • Что такое работа в условиях неопределённости и почему это считается одним из самых важных компетенций на ближайшие 10 лет

  • Признаки компаний, которые останутся "на плаву"
  • Кто "сойдет с дистанции" и почему.

АНОНС: Следующий мастер-класс этой серии будет посвящен роли специалиста, который отвечает за управление персоналом в вашей компании. К чему приводит путаница в названии должностей и наборе функций, зон отвественности и полномочий. Мнение эксперта.


Ведущий: Бендюкова Оксана

В управлении персоналом с 1999 года. Специализация: start-up проекты (7), HR проекты по изменениям в работающих бизнесах (около 20).

Вопросы можно задать в telegram: @okbhope

--

Об эффективности и прозрачности бизнеса еще не говорил только ленивый! Много материала о том, как "правильно" и "надо" ее строить. Я не буду об этом говорить, потому что "правильно" не бывает! Бывает "так-то работает тогда-то", и знания эти даются только методом проб и ошибок, увы.

Поэтому на этом мастер-классе, а точнее серии мастер-классов, будем говорить только о практике и разбирать кейсы, чтобы вы смогли сами снижать издержки своего бизнеса путем правильного только для вас управления человеческими ресурсами.

Почему вас должно это заинтересовать?

Потому что мой опыт работы это:

  • ВРЕМЯ — оптимизация бизнес-процессов компании и высвобождение до 30% рабочего времени персонала;
  • ДЕНЬГИ — снижение затрат бизнеса до 50% на HR путем трансформации системы управления персоналом;
  • КАЧЕСТВО — повышение качества работ/услуг компании за счет сокращения текучести персонала в разы, что приводило к повышению внутреннего и внешнего HR-бренда компании как работодателя, снижало текучесть, повышало лояльность, вовлеченность персонала.

И все это — благодаря правильно сформулированной и реализованной стратегии управления персоналом! "Правильно" — это когда она декомпозирована из стратегии конкретной компании, разобрана на задачи, спланирована по тактическим действиям, и реализована компетентными специалистами.

Умеешь делать так же? Коллега, аплодирую стоя!!! Искренне. 

Если же пока не получается и хочешь узнать КАК можно добиться таких же результатов? Присоединяйся! Мы делимся знаниями с теми, кому это нужно.

Поделиться:

1455 дней назад
4 мая 2020 12:30–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов